Новости / Перенос концертов

Перенос концертов

Друзья, сложившаяся в мире ситуация с коронавирусом, к сожалению, сильно отразилась на грядущем музыкально-театральном фестивале «Транзит». Рассказываем, какие у нас перемены.

Есть 5 фестивальных мероприятий, которые мы вынуждены ПЕРЕНЕСТИ. Мы выбрали для объявления именно это слово, потому что артисты по-прежнему очень хотят приехать в Архангельск и встретиться с вами! Всё это произойдёт позже – впереди новые сезоны, новые фестивали, море поводов для счастливых встреч в безопасности, комфорте и без лишних тревожных мыслей.

Пока мы не можем сказать точные даты новых встреч, так что просим оставаться с нами и следить за новостями. А ещё – не паниковать насчёт ближайших концертов и спектаклей с участием местных артистов и гастролёров из тех стран, откуда не запрещён въезд. Эти мероприятия идут своим чередом, всё хорошо!

Итак, фестиваль «ЕВРОПЕЙСКАЯ ВЕСНА»

Беби-спектакль «30 слонов под зонтиком» испанского коллектива «Ла Петита Малумалуга» с 4 и 5 апреля 2020 переносится на последующие фестивали.

Те, кто покупал билеты в кассе Молодёжного театра, могут их вернуть в кассе театра. Если билеты были куплены на сайте, деньги за них вернутся вам на карту автоматически в течение нескольких дней.

Остальные события фестиваля состоятся без изменений!

БОЛЬШОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

ПЕРЕНОСЯТСЯ:

Концерт MARY MCBRIDE BAND (CША) и Архангельского филармонического камерного оркестра под управлением Владимира Онуфриева (Камерный зал, 11 апреля, 18-00). Американский коллектив временно отменяет гастроли в связи с ограничением въезда и выезда в страну. Сразу отмечаем, что концерт пианиста АНТОНА БАТАГОВА СОСТОИТСЯ – музыкант сейчас находится в России.

Концерт хора A FILETTA (Франция, Корсика) (Камерный зал, 21 апреля, 19-00). Здесь у нас прямо сразу должны появиться для вас отличные новости – почти на 100% подтвердилось участие в Открытии фестиваля другого коллектива вместо французского хора. Вся информация – в понедельник!

Концерт группы «SVJATA VATRA» (Эстония – Украина). (24 апреля, 19-00, клуб «Колесо»). Эстония объявила режим ЧС, поэтому артисты в Архангельск поехать тоже не могут.

И, наконец, концерт BGKO (Испания) и Боры Дугича (Сербия) (28 апреля, 19-00, Архангельский театр драмы). В коллективе есть несколько граждан Италии, для которых въезд в Россию сейчас запрещён. Без них невозможно и выступление всех остальных. Так что ждём скорейшего наступления лучших времён, чтобы встретиться с коллективом в полном составе!

ВОЗВРАТ И ЗАМЕНА БИЛЕТОВ НАЧНУТСЯ С ПОНЕДЕЛЬНИКА в кассах Поморской филармонии и онлайн. Если покупали билеты в кассах Камерного зала и на площади Ленина, 1, обращаться нужно туда. Если онлайн – возврат будет осуществляться через сервис.

Благодарим всех за понимание и поддержку! Ждём встречи на спектаклях и концертах!